Строительство домов и ремонт квартир

Строительство домов и ремонт квартир является основным видом деятельности Нашей компании. Мы выполним качественно и своевременно любые виды ремонтных и отделочных работ. Мастера Нашей компании выполняют ремонт квартиры от начала и до конца – «под ключ». Вам не придётся заниматься изнурительными расчётами и поиском материалов. Мы сделаем это сами, при том на выгодных для Вас условиях, так как закупаем материалы напрямую у поставщиков по выгодным ценам.

Мы предоставляем услуги по созданию индивидуального дизайн-проекта. Также возможна перепланировка интерьера по желанию заказчика. Наши мастера выполняют все сопутствующие виды работ: от электромонтажных, до сантехнических. В перечень наших услуг входит также укладка плитки, утепление стен и полов, монтаж потолков и напольных покрытий, установка окон и дверей. Мы используем только экологически чистые, качественные и долговечные строительные и отделочные материалы. Вы можете заказать как капитальный ремонт квартиры, так и частичный, косметический.

Отделка квартиры – одна из наиболее востребованных услуг. Мы выполняем как традиционные виды отделочных работ (поклейка обоев, покраска, отделка стеновыми панелями), так и отделываем стены декоративными материалами (в частности, различными видами штукатурки). Наши мастера профессионально работают с современными видами отделочных материалов. Все работы мы выполняем точно в срок. У нас работают только квалифицированные специалисты. Наша компания профессионально воплотит в жизнь, реализовав Вашу мечту об идеальном интерьере.

rss
Карта